Возможность подачи искового заявления против магазина после покупки протухшей колбасы и отравления бабушки
Мы купили в магазине колбасу. Моя бабушка не знав что она протухшая съела её и отравилась. Сейчас она лежит и её тошнит. Можно ли подать в суд на магазин, в котором купили эту колбасу? И если возможно, то как?
Лучший ответ
вызывайте скорую, - это думаю более правильное решение...
и не выкидывайте колбасу... - возможно ее у вас изымут правоохранительные органы...