Что делать, если долг висит несколько лет и должник не имеет средств для погашения?
Здравствуйте, а как быть если долг висит уже несколько лет., много лет назад моим детям исполнилось 18 лет и должника оставили в покое, так как у него ничего нет и взять с него нечего, нигде официально не работает. А долг 450 тыс рублей, на минуточку, что делать?
Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.
Доброго вам времени суток. К Сожалению если с должника нечего взять судебный пристав имеет право возвратить исполнительный лист взыскателю. Удачи вам и всего наилучшего.