Если расписка написана от руки без нотариуса она действительна.
Если расписка написана от руки без натариуса она действительна.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена. Получателю расписки следует постараться собрать доказательства, поскольку должник может оказаться в суде от написанного, придется доказывать, проводить почерковедческую экспертизу. Конечно, если расписка содержит сведения о свидетелях займа, это облегчит процесс доказывания для кредитора. Удачи Вам.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день, уважаемая ЕЛЕНА
Так дійсна і ви можете стягнути цю заборгованість та 3 річних з боржника.
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо за дельный совет!