Калуга, 15.11.2017, 20:35

Нужно ли писать заявление в полицию после неопознанного вызова скорой помощи?

Вопрос №13467752 из г. Калуга
опубликован 15.11.2017, 20:35
Здравствуйте! Подскажите, стоит ли писать заявление в полицию-бабушке сиделка вызвала скорую (как говорит)! В больницу она попала как неопознанная! В столе справок скорой помощи говорят что нет данных по вызову скорой! Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Не понятно бабушка в больнице или пропала, или в больнице вы ее найти не можете, (кто говорит), уточните свой вопрос?

15.11.2017, 20:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. Если бабушка действительно пропала и ее найти никак не получается можно обратиться в полицию. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 21:04

Она попала в больницу - как неопознанная, в реанимацию! Я когда звонила узнать про состояние здоровья мне сказали-она попала как неопознанная! Сиделка говорит что скорая приезжала домой и забрала в больницу! Бабушка уже умерла!

15.11.2017, 20:57

Сожалею! Думаю писать заявление в полицию смысла нет, причину смерти в больнице все равно установят, видимо когда скорая ее забирала она была уже без сознания и не могла сообщить свои данные, поэтому как неопознанная числилась, всего хорошего!

15.11.2017, 21:03

Доброго вам времени суток. В таком случае полиция вам уже не понадобится если бабушка уже умерла. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 21:05