Киров, 15.11.2017, 21:27

Могу ли я оформить на ип аттестацию сварщиков и сколько это стоит?

Вопрос №13468049 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.11.2017, 21:27
Могу ли я оформить на ип аттестацию сварщиков и сколько это стоит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Александр! Поясните суть вопроса - у вас ИП, на работу приняты сварщики и вы хотите аттестовать их рабочее место для подтверждения права на льготную пенсию?

15.11.2017, 22:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

У меня ип! Я субподрядчик. Подрядчик запросил у меня разрешение на аттестацию сварщиков. Т.к объект предложенный им прокладка водопровода. У меня оквэд на данную деятельность есть. А вот этой аттестации нет. Я даже не знаю что делать. Открыть ее, но возможно ли это и сколько это стоит? Спасибо!

15.11.2017, 22:17

Здравствуйте. Сколько будет стоить - это не к нам. Каждая организация самостоятельно устанавливает расценки. А аттестацию рабочих мест проводят специализированные отделы при государственной инспекции труда.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

15.11.2017, 23:59

Доброе утро, Александр! Выясните все-таки что от вас потребовал подрядчик-может разрешение гостехнадзора на проведение работ повышенной безопастности. Обратитесь в подразделения гостехнадзора и узнайте стоимость услуг непосредственно у них.

16.11.2017, 08:05