Как правильно составить договор купли-продажи автомобиля с использованием материнского губернаторского капитала в Сахалинской области?
Здравствуйте! Собираемся преобрести автомобиль, за материнский губернаторский капитал (Сахалинская область), не знаем как правильно составить договор купли продажи авто. Нам сказали, что там должно быть прописано, что расчёт с продавцом будет осуществлен за счёт мат. капитала, а вот образец такого договора найти нигде не можем!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно надо в договор купли-продаи включить такое условие, иначе не пройдет договор органы социальной защиты
Укажите его в пункте договора "порядок расчетов"
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.