Как подать возражение на аппеляцию и узнать статус дела в аппеляционном суде?
Противоположная сторона написала аппеляционную жалобу на решение суда 1 инстанции. Копию апеляционной жалобы мне не предоставили о её наличии узнал через портал суда случайно - прошло 2 месяца с выхода решения суда 1 инстанции + 1 месяц с подачи апеляции противоположной стороной - могу ли я подать возражение на апеляцию - и вообще каковы сроки и куда подавать возражение. Как узнать и - возможно дело уже отправили в аппеляционный суд.
Доброго вам времени суток. Подать возражение на апелляционную жалобу Вы можете вплоть до вынесения судом апелляционного определения
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подать мотивированное возражение на апелляционную жалобу Вы можете в любое время вплоть до вынесения судом апелляционного определения
Всего доброго, желаю удачи!