Казань, 16.11.2017, 09:23

Страхование от противоправных действий - покрытие случая с разбитым экраном при толчке в автобусе

Вопрос №13469794 из г. Казань
опубликован 16.11.2017, 09:23
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если в автобусе доставая телефон из кармана меня толкнули и телефон выпал из рук, поймала за крышку, но экран с края разбился. Попадает ли это под пункт страхования:"Противоправные действия третьих лиц"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не попадает - данные действия не являются противоправными, если не совершены умышленно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.11.2017, 09:24

Вам необходимо написать заявление в страховую компанию и дождаться ответа, скорее всего данный случай не будет признан:"Противоправные действия третьих лиц".

16.11.2017, 09:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Даже под "умышленное повреждение имущества третьими лицами" не попадает? Спасибо!

16.11.2017, 09:30

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно если хотите потянуть время и просто попереписываться, то пишите в СК...

Хотя сразу Вас скажу - это пустая трата времени - Вы не докажите, что толкнули умышленно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.11.2017, 09:32