Возможность подачи в суд и взыскания стоимости - когда покупатель не может выкупить заказанный товар на почте
Здравствуйте, Юрий! Вы имеет право отказаться от выкупа, максимально что с Вас смогут взыскать это оплату доставки.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно можете вообще никуда не ходить - у Вас есть право отказаться от получения
Взыскать в суде могут только расходы на пересылку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, так угрожать могут только не добросовестные продавцы, вы имеете права передумать в любой момент до оплаты данного товара, почта отправит посылку обратно, а на пустые угрозы не обращайте внимания.
Здравствуйте, это ваше добровольное решение и если не хотите получать то не получайте и по закону о ЗПП РФ вы вправе отказаться, единственное что смогут к вам предъявить это расходы по почтовой доставке и не более того, они просто психологически давят.