Зависит от нескольких факторов, таких как законодательство вашей страны и требования конкретного региона или города.
Добрый день, ответьте пожалуйста, при продаже комнаты в многоквартирном доме отказ от соседей должен быть нотариально заверенный или можно от руки написать?
Добрый день! На выбор. Можно оформить согласие соседей в простой письменной форме либо через нотариальное удостоверение у нотариуса.
Добрый день! В данном случае закон не обязывает нотариально заверять, следовательно можно написать итак, просто через нотариуса считается надежнее, но не не обязательно.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Можете составить в простой письменной форме без нотариального заверения.
Спасибо за выбор нашего сайта!