Когда наступает право собственности - с момента передаточного акта или вручения документа собственника?
Здравствуйте, право собственности на недвижимое имущество возникает с момента государственной регистрации в органе регистрации.
Добрый день. Право собственности на недвижимое имущество возникает с даты регистрации перехода права собственности в Росреестре.
Здравствуйте! С момента государственной регистрации перехода права собственности на объект недвижимости в Управлении Росреестра возникает право собственности.
С момента регистрации права в Росреестре - эта дата указывается в выписке из реестра прав, вы сможете ее получить также в Росреестре
передаточный акт является лишь основанием для регистрации права.
Здравствуйте, Давид! Право собственности возникает с момента регистрации данного права в Росреестре.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.