Должна ли я прописаться в квартиру, которая мне подарена? Или я могу быть прописана в другом жилье?

Лучший ответ

Здравствуйте, нет это Ваше право. Можете прописываться в любом жилье, не обязательно в подаренной квартире, однако плату за коммунальные услуги Вам всё равно будут начислять, но без прописки меньше.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Вы можете быть зарегистрированы в другом месте, не обязательно в указанной Вами квартире. Спасибо за обращение.

Спасибо, теперь все ясно.

Нет обязанности регистрироваться в своей собственности. Вы должны быть зарегистрированы там, где фактически проживаете. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Здравствуйте, это ваше право, а не обязанность. Если не хотите, можете не регистрироваться.

Удачи вам и всего наилучшего

Регистрироваться не обязательно, но коммуналку платить обязаны ежемесячно, поскольку собственник квартиры теперь Вы, а не Ваш даритель. Вот это имейте ввиду.

Доброго времени суток! Нет, вы не обязаны регистрироваться по адресу подаренной вам квартиры, закон вас к этому не обязывает, вы можете быть зарегистрированы, где вам удобно, всего хорошего!

Здравствуйте. Вы не обязаны регистрироваться в квартире, которую вам подарили. Достаточно того, что вы являетесь собственником.