Можно ли получить от страхователя (росгосстрах) ,виновника дтп, полную стоимость ущерба

Можно ли получить от страхователя (росгосстрах) ,виновника дтп, полную стоимость ущерба, если лимит по осаго не превышает 120.000 руб. (за минусом вычета процентов износа автомобиля (2008 г. в.) . вред причинёный имуществу одного потерпевшего. Спасибо. С уважением в Вам.

Лучший ответ

Уважаемый Арутюн!

Оставшуюся сумму можете взыскать с виновника ДТП. В качестве доказательств используйте чеки на оплату услуг экспертов, эвакуатора, почты и т.д, отчёт эксперта, копии протокола и копии постановления вынесенные виновной стороне, справку о Д.Т.П.

Но для начала направте виновнику ДТП Заказное письмо с просьбой выплатить оставшиеся денежные средства. В случаи отказа подавайте в суд.

С Уважением, Игорь Владимирович !