Ставрополь, 16.11.2017, 14:58

Как можно получить свидетельство о браке 30 летней давности из Казахстана находясь в России.

Вопрос №13472019 из г. Ставрополь
опубликован 16.11.2017, 14:58
Здравствуйте как можно получить свидетельство о браке 30 летней давности из казахстана находясь в россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо лично обратиться в ЗАГС по месту выдачи свидетельства о браке. Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 15:02

Доброго времени суток! Для этого необходимо направить запрос в архивы Республики Казахстан. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

16.11.2017, 14:59

/Вера. Добрый день. Или обращайтесь в свое посольство или высылайте кому то доверенность на получение св-ва.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

16.11.2017, 15:00

Уже отправляли и нет ответа уже пол года.

16.11.2017, 15:00

Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо лично обратиться в ЗАГС по месту выдачи свидетельства о браке. Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 15:02

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае только личная явка даст результат, придется туда ехать

Всего доброго, желаю удачи!

16.11.2017, 15:02