Приставы сами мне ошибочно перевели деньги разными суммами а спустя год требуют их назад что делать.
Пристовы сами мне ошибочно перевели деньги разными суммами а спустя год требуют их назад что делать.
Добрый день! Лучше вернуть, потому что иначе будут взыскивать через суд на основании ст. 1102 ГК РФ, как неосновательно обогащение, лишние судебные расходы Вам ни к чему.
Здравствуйте!
Излишне полученную сумму придется вернуть.. Иначе приставы обратится в суд и взыщут неосновательное обогащение.
Доброго вам времени суток. В таком случае вам придётся вернуть эти деньги иначе приставы взыщут с вас их в судебном порядке совершенно точно. Удачи вам и всего наилучшего.