Выписать малолетних детей из квартиры и передать их бывшей жене - процедура, установленная судом при разводе
Как выписать из моей квартиры моих малолетних детей к бывшей жене по месту ее жительства (квартира у неё есть своя) суд при разводе постановил детей оставить с матерью?
Лучший ответ
Даже при наличии собственного жилого помещения у матери детей суд не удовлетворит Ваше исковое заявление. Если у Вас квартира в собственности, то можно это обойти и выписать детей. Если квартира муниципальная, то не получится.
Несовершеннолетних детей снять с регистрационного учёта по месту жительства можно только на основании заявления обоих родителей детей.
Доброго вам времени суток. Могу сказать что малолетних детей суд вряд ли снимет с регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.