Необходима юридическая консультация по защите детей от опасной ситуации с бывшей женой и ее сожителями
Максим, добрый вечер! Я, честно говоря, думаю, что вам необходимо спасать своих детей, кроме вас, как отца, этим никто не может заниматься. Если вы не хотите потерять своих детей, то необходимо подавать иск в суд об определении места жительства детей с вами, собирать доказательства о ненадлежащем исполнении вашей женой родительских обязанностей, обращаться в органы опеки. Сколько лет вашим детям? Может они просто очень любят мать и хотят, чтобы она вышла из порочного круга? Жизнь не у всех складывается сладко, это тоже надо принимать во внимание. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте,
для проверки и контроля за выполнением вашей супругой родительских обязанностей вы можете написать жалобу на нее в органы опеки и попечительства по месту жительства
Если вы хотите забрать детей на постоянное проживание к себе то вам необходимо обратиться в суд за определением места проживания детей с вами.
Здравствуйте. В вашей ситуации вам следует обращаться с письменной жалобой в орган опеки и попечительства чтобы провели проверку, после обращаться с исковым заявлением в об определении места жительства детей с вами.