Шахты, 16.11.2017, 17:53

Как решить вопрос с подключением газа, если один из собственников отсутствует или не дает согласия?

Вопрос №13472998 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.11.2017, 17:53
В доме обрезан газ. В собственности 1/2 у одного человека и 1/2 у другого. При подключении газа требуют разрешение обоих собственников. Нет возможности и связи с одним из собственников. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. При подключении газа необходимо получить Согласие обоих собственников. Или обращайтесь в суд и решайте вопрос в судебном порядке, если нет возможности связаться со вторым собственником.

16.11.2017, 18:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый вечер. Правильно вам всё говорят необходимо Согласие всех собственников Если бы у вас со выделенной доли были в натуре с отдельным адресам в таком случае Согласие это не нужно было ищите. Хорошего приятного вечера.

16.11.2017, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Ну верно конечно пусть вам пришлют нотариально заверенное согласие и всё тогда сможете провести все работы.

18.11.2017, 17:54

Ну связь есть по телефону это же не чего не дает? Ей надо присутствовать? Она переехала в другой город.

16.11.2017, 18:09

Добрый день, уважаемый посетитель!

Она может оформить согласие у нотариуса и направить Вам почтой или курьером

Всего доброго, желаю удачи!

16.11.2017, 18:16

Добрый вечер. Достаточно Если она сделает она даст Согласие в письменном виде и пришлют его вам по почте. Хорошего приятного вечера вам.

16.11.2017, 18:23