Ялта, 16.11.2017, 19:06

Какие документы нужны для прописки сына на половину приватизированной квартиры, если он получил новый паспорт и собирается прописываться в Севастополе

Вопрос №13473443 из г. Краснодар
опубликован 16.11.2017, 19:06
Сын будет прописываться на 1\2 доли приватизированной квартире, доля его. паспорт получил новый ему 45 лет в санкт-п етербурге. Прописываться будет в севастополе. Какие нужны документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Необходим ему паспорт, документы о праве собственности на долю в квартире

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

16.11.2017, 19:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, потребуется паспорт и правоустанввливающие документы на квартиру. Более никакие документы не нужны.

Удачи вам и всего наилучшего

16.11.2017, 19:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. Потребуется паспорт, а также правоустанавливающие документы на квартиру

Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 19:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А нужен листок убытия из санкт-петербурга для прописки в севастополе?

16.11.2017, 19:30

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не нужен - сейчас снятие с учета происходит автоматически при постановке в новом месте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

16.11.2017, 19:42