Уведомление собственников доли в квартире при продаже - порядок действий и способы

Скажите пожалуйста, каким образом уведомляются собственники долей в квартире, если продается доля я хочу продать долю. Почтой, нотариально либо как то еще. Объясните весь порядок действий. Спасибо!

Лучший ответ

Доброго времени суток

Можете отправить письменное уведомление самостоятельно, если позволяет финансовые возможности лучше отправлять уведомление через нотариуса

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за помощь!