Уфа, 16.11.2017, 20:57

История неприятностей - от ремонта телефона до неожиданных требований оплаты

Вопрос №13474117 из г. Уфа
опубликован 16.11.2017, 20:57
Я сегодня отдала телефон на ремонт мне его предложили за 4 тысячи отремонтировать, потом позвонили сказали 29 тысяч. Я отказалась приехала за телефоном и мне его не отдавали в руки пока сказали я не заплачу 3000 за якобы ремонт мастером.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В таком случае поскольку Вас ввели в заблуждения, то платить не обязаны, телефон обязаны вернуть, пишите претензию в данном случае, если не вернут телефон. Подавайте в суд.

16.11.2017, 21:29

Здравствуйте.

Вы вправе в данном случае требовать вернуть вам телефон, так как отказались от ремонта. Если в возврате откажут, то можете обратиться в суд.

16.11.2017, 21:00

Пишите заявление в полицию. Было бы неплохо, если бы у вас были документы о передаче телефона в ремонт и суммой ремонта. Удачи Вам.

16.11.2017, 21:02

Документы у меня есть. Дело в том что мне пришлось подписать акт и отдать 3 тысячи чтоб забрать телефон. Ведь в телефоне у меня все данные рабочие

16.11.2017, 21:20

Карина, Если вы подписали акт о выполненных работах, только к сожалению вернуть денежные средства уже не сможете. Не следовало подписывать данный акт.

16.11.2017, 21:26