Что делать, если у вас возник долг перед судебными приставами в другом городе, не имея кредитов или утеряв паспорт?
Здравствуйте, вам необходимо получить копию судебного акта, на основании которого возбуждено исполнительное производство, и обжаловать его в установленном законом порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Вам необходимо будет обратиться к судебным приставам и узнать, на каком основании у вас начислены задолженности.
Доброго вам времени суток. Если это не ваш долг, то вам нужно связаться с приставами и объяснить что вы однофамилец либо что это ошибка.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, обратиться в службу судебных приставов и узнать, что это за долг, на каком основании, они должны как минимум вручить вам постановление о возбуждении исполнительного производства, и узнав какой суд вынес решение, обращаться в этот суд и знакомиться с материалами дела.
Подскажите, пожалуйста, как получить постановление о возбуждении исполнительного производства, если я живу в другом городе?
Здравствуйте!
Можно сделать по почте. А еще лучше зайти на сайт ФССП, найти себя как должника и связаться с тем приставом, который там указан. Он все вам разъяснит
---Здравствуйте, при обращении к приставам с исполнительным листом, вам обязаны выслать постановление о возбуждении исполнительного производства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Зайдите на сайт службы судебных приставов в Новгороде. Выясните телефоны канцелярии и отдела обращения граждан. Через эти отделы можете получить всю необходимую информацию для дальнейшего принятия решения.