Возможность установки светильников, полок и дверей внутри выделенной квартиры от маневренного фонда

Здравствуйте. Мне выделили квартиру от маневренного фонда. Квартира голая как пустыня, что не удивительно. Могу ли я вешать в ней люстры, полки, двери и прочуую необходимую технику и т.п.?
Лучший ответ

Конечно, ведь квартира для проживания, а проживать чтобы надо создавать удобства, превращать ее в жилое.

Спасибо

Маневренный жилищный фонд — это группа помещений, находящихся в федеральной или муниципальной собственности и временно предоставляемых нуждающимся гражданам по договору социального найма.

Основанием для предоставления такого жилья является невозможность проживания человека в жилом помещении, находящегося в его собственности или на правах социального найма. Жилые помещения специализированного маневренного фонда — это временное жильё для лиц, чьё проживание в занимаемых ими постоянных помещениях невозможно по причине капитального ремонта.

Предоставляются они не только по соглашениям найма и аренды, но и в других, предусмотренных законодательством, случаях. Такие помещения обязательно должны удовлетворять требованиям санитарной и противопожарной безопасности, а также прочим техническим условиям.

Конечно, Вы можете обустраиваться, это такое же жилое помещение как и другие. При выезде из помещения должны будете всё снять и вывезти.

Межкомнатные двери должны быть в квартире. Если их нет, сделайте специальную отметку об их отсутствии, иначе наймодатель сможет предъявить Вм убытки в размере стоимости дверей.

Спасибо