Иркутск, 17.11.2017, 04:55

На сайте фссп по ип ст 46 суммы задолженности нет куда обращаться что бы начать платить задолженность.

Вопрос №13475246 из г. Иркутск
опубликован 17.11.2017, 04:55
На сайте фссп по ип ст 46 суммы задолженности нет куда обращаться что бы начать платить задолженность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за помощью. Для того чтобы задолженность перешла в судебным приставам необходимо судебное решение либо иной административный документ.

17.11.2017, 04:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, если вы согласны с размером имеющейся у Вас задолженностью и к судебным приставам исполнительные документы не поступили, то оплачиваете свою задолженность непосредственно кредитору, при получении от него письменной документации о получении от вас денежных средств, в данном случае вы выиграете от неуплаты исполнительного 7 процентного сбора в пользу судебных приставов.

17.11.2017, 05:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Ск ко процентов от заработной платы я могу оплачивать задолженность.

17.11.2017, 05:05

Общий размер всех удержаний при каждой выплате заработной платы не может превышать 20%. Если удержание производится в случаях, предусмотренных федеральными законами, общий размер всех удержаний при каждой выплате заработной платы не может превышать 50% заработной платы.

17.11.2017, 05:07

Здравствуйте! По долговым обязательствам сумма удержания не может превышать 50% от дохода должника, по алиментам до 70%.

17.11.2017, 05:14