Муж, находясь в алкогольном состоянии, избил инвалида - как решить проблему и защитить семью?
Органами полиции будет проведена проверка по данным фактам и вынесено постановление о возбуждении уголовного или отказе возбуждении уголовного дела.
Заведено уголовное дело, по стал 112, как сделать какие-то смягчения? Что дети малолетние.
Примеритесь с пострадавшим и дело прекратят в суде.
Здравствуйте! Все смягчающие (малолетние дети) и отягчающие (алкогольное опьянение) обстоятельства будут определяться и оцениваться судьей в ходе рассмотрения уголовного дела, если дойдет до этого.
---Здравствуйте, на этот вопрос ответит только суд. Миритесь с пострадавшим. Маленькие дети это хорошо. Но операция по вставлению имплантата в челюсть длится более 4 часов, да плюс наркоз и болезненные ощущения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.