Что делать если секретарь принял заявление об увольнении, но не зарегистрировал, просто взяла и положила в папку?
Доброго Вам времени суток!
Поставьте входящий номер и дату в настоящем времени, а отсчет времени должен идти от даты, указанной в заявлении. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Добрый день! Требуйте, чтобы зарегистрировала и поставила штам входящий и дату. Вам нужно заявление в двух экземплярах подавать. Один экземпляр со штампом себе оставляете.
Здравствуйте в любом случае секретарь обязана была зарегистрировать ваше заявление в книге входящей корреспонденции и учета заявлений. Попросите ее сделать это.