Как договориться с банком о разрешении на торги, несмотря на отказ бывшего супруга от доли в квартире?

Вопрос №13475364 из г. Владивосток
опубликован 17.11.2017, 05:59
Спасибо что ответили по моему вопросу №13475315. Заставить бывшего супруга отказаться от своей 1/4 доли в квартире не могу так как он всегда пьяный. И ведет себя не адекватно. Добиваюсь от приставов чтоб его в розыск подали. А как договариваться с банком? Если банк требует подписать претензию тем самым дать им разрешение на торги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни в коем случае. Нужно в суде признать 1/4 долю малозначительной и выкупить у супруга. Это первое что следует сделать. С банком ещё есть время разобраться.

17.11.2017, 06:00
Оценка автора вопроса:
Доступно и быстро

За его долги? Он по судебному решению мне должен по алиментам за весь период 400000 и по ипотечным выплатам 900000.

17.11.2017, 06:05

---Здравствуйте, вопрос стоит повторять или уточнять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.11.2017, 06:11

Так и в чем вопрос-взыимозачетом и закрывайте. Отловите его и заключите алиментное соглашение в котором все и пропишите. Удачи Вам!

17.11.2017, 06:27