Можно ли делать перепланировки в квартире если она в ипотеке?

Здравствуйте! Можно ли делать перепланировки в квартире если она в ипотеке?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Необходимо узнать согласие банка на перепланировку, а также согласовать с межведомственной комиссией. Удачи вам и всего наилучшего.

---Здравствуйте, ни в какой квартире нельзя производить перепланировку и особенно в той, которая вам НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, а находится в залоге. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо, буду знать.