Освобождение от подоходного налога при сдаче свидетельства о рождении детей - правда или миф?

Здравствуйте, мы живём в ХМАО, у нас двое детей. Знакомая сказала что можно здать свид о рождении детей и с мужа должны не снимать подоходный налог два месяца. Так ли это? Нсли да то как называется этот закон?
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно это вообще установлено Налоговым кодексом РФ, пусть напишет на работе заявление

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Мне не понравился Ваш ответ!