Законно ли хранение баллона с гелием в жилом доме на балконе?
Доброе утро! Законно ли хранение баллона с гелием в жилом доме на балконе?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации каких-либо нарушений не усматривается
Всего доброго, желаю удачи!
Дом многоквартирный и жилой.
Сам гелий не взрывоопасен, но он находится в баллоне в сжатом виде, поэтому представляет опасность для окружающих, то есть травмоопасен. Отсюда его хранение в многоквартирном доме не законно.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это несколько меняет дело - если дом многоквартирный, то хранение недопустимо
Всего доброго, желаю удачи!