Требуют справку о доходах на новом месте работы - где ее взять и насколько это правомерно?
День добрый. С предыдущего места работы я уволилась 19,09,2016 г на новую работу поступила 25,09,2017 г, о чем свидетельствуют записи в трудовой книжке. На новом месте с меня требуют справку о доходах, где взять ее и на сколько это правомерно. Спасибо.
Добрый день! Видимо Вас просто ее попросили принести, по сути можете этого и не делать, Ваше право, но она может Вам пригодится, справку можно получить по последнему месту Вашей работы, либо же в налоговой.
Добрый день! Справку о доходах по форме 2-ндфл вы сможете взять в территориальном налоговом органе по месту жительства и представить работодателю
Замечу что у вас данную справку не требуют а предлагают принести
Это справка по форме 182 н и предоставление Я только в ваших интересах
Именно исходя из этой справки вам будет начисляться пособие по больничному листу. При отсутствии данной справки пособие будут начисляться исходя из минимальной заработной платы.