LSN Messenger
Краснодар, 17.11.2017, 10:57

Халилов Айдар Исаевич заказ делал со своего телефона номер +79788412339 заказ получил 15 ноября прислали лампы н 1 а нужно н 7

Вопрос №13476398 из г. Краснодар
опубликован 17.11.2017, 10:57
Халилов айдер иссаевич заказ делал со своего телефона номер +79788412339 заказ получил 15 ноября прислали лампы н 1 а нужно н 7
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

17.11.2017, 10:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Мне обещали что со мной свяжется оператор по моему вопросу по поводу лампы н 1 и н 7

17.11.2017, 11:06

Доброго вам дня. Без письменного заявления, никто с вами не станет связывается, пишите им претензию с вашими требованиями. Удачи вам

17.11.2017, 11:09

Юристы сайта не видят ваших данных: только город и имя, сами не звонят. За консультацией можно обратиться к конкретному юристу, на его страничке указан город, где находится юрист, адрес и телефон. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

17.11.2017, 11:09

В любом случае они поймут только официальный письменный язык а устно вам могут наговорить с три короба и не исполнить обещания.

17.11.2017, 11:12