Несоблюдение безопасности и финансовой ответственности в нашем ТСЖ - куда обратиться и кто несет ответственность?
В нашем тсж кассир принимает за комуслуги наличными в кладовке. Оборудованной кассы нет. В кладовке томятся толты. Сейфа, охраны, решеток, сигнализации нет. Собранные деньги кассир ночью в большой сумяре несет в свою квартиру и хранит... под матрасом. Кто за это должен отвечать и куда жаловаться.
Лучший ответ
Здравствуйте. В данном случае Вы имеете право направить жалобу в прокуратуру и в Налоговую инспекцию. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! Так вы по данному делу напишите соответствующее заявление в налоговую инспекцию вашего района и они примут меры.