Требуется помощь юриста для получения военной пенсии после смерти мужа - цена и условия услуги

В июле этого года умер муж капитан 2 ранга, пенсионер. Мы прописаны в разных местах: я с детьми - в Новоозерном, а он при части в Севастополе. Что бы перейти на военную пенсию мужа в военкомате сказали, что нужно обратиться в суд. Осуществляют ли помощь при обращении в суд ваши юристы и какая цена за услуги?
Лучший ответ

Добрый вечер! Исковое заявление я могу Вам составить, только хочу уточнить ряд моментов: Ваш брак зарегистрирован? По каким причинам военкомат отказал Вам в переходе на пенсию мужа? Ответы можете переслать в личку. Исковое заявление стоит 5 тыс. руб.

Спасибо большое за ответ. Необходимость в решении этого вопроса отпала. Спасибо за ответ.