Могу ли я не оформлять ДТП если врезался в столб, и ездить если повреждения не большие.
Здравствуйте.
Можно не оформлять дтп, если никто этого не требует и нет очевидцев, столб не поврежден. А вот ездить с повреждениями иногда нельзя по ПДД (в зависимости от того, что это за повреждения), а иногда можно, но нежелательно (если их не устранить и не зафиксировать дату и причину их возникновения потом кто-нибудь может заявить, что эти повреждения возникли в каком-то ином дтп, что Вы причинили кому-то вред в этом дтп и скрылись). Такие случаи были. Суд не станет разбираться, тем более, если нет доказательств возникновения повреждений при столкновении со столбом.
Доброго вам времени суток. Всё по вашему желанию. Если никто не видел, то можете не оформлять ДТП. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
В вашем случае лучше оформить ДТП. Иначе если ГИБДД станет известно о ДТП, то вас могут привлечь к ответственность за оставление места ДТП.