Помощь в судебной защите - как найти адвоката и действовать в деле о снятии выговора на работе
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации ваша жена может пойти на судебное заседание, а также может оплатить работу юристу (не адвокату)
Доброго вам времени суток. Найти адвоката Вы можете на нашем сайте непосредственно по городам. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Уважаемый Руслан.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте!
Всего доброго!
Добрый день, Наталья! Найти адвоката можете на этом сайте, если вы выберете его по территориальной принадлежности. Сделать это лучше пораньше, чтобы ваш адвокат ознакомился с материалами дела, подсказал какие еще доказательства необходимы, возможно - уточнения в иску. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.