Может ли в закрытом акционерном обществе главным бухгалтером работать мать, а бухгалтером-ее дочь?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Вполне себе может. Честно говоря, лично я не вижу никаких препятствий. Это же не госслужба и не муниципальнаяя служба. Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ну а почему бы нет? Не государственная служба, соответственно и речи не может быть о каких-либо "конфликтах интересов"
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, Елена Николаевна!
Да, конечно же мать и дочь могут работать в месте в АО.. Это не запрещено действующим законодательством РФ.
Спасибо за дельный совет!