Как выписать совершеннолетнюю дочь из дома - важные аргументы и проблемы с поведением
Хочу выписать свою совершеннолетнюю дочь из дома принадлежащему мне, какие аргументы являются важными (она живет практически за мой счет, т.к. зарплата у нее маленькая, ни за что не платит), но не это важно в последнее время жизнь с ней стала не выносима в связи с ее поведением.
Добрый день. Достаточно будет то что она не оплачивает коммунальные услуги и ухудшается ваши жилищные условия и ущемляет ваши интересы. Хорошего приятного вечера вам.
Имеете право обратиться в суд и подать иск о прекращении права на жильё, на основании судебного решения ответчика снимут регистрация.
Не сыграет ли роль, что ей пока не где будет прописаться и она мало зарабатывает.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет конечно. Она совершеннолетняя, поэтому эти вопросы - ее личные проблемы
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый вечер. Даже если она мало зарабатывает она должна будет оплачивать коммунальные услуги по своему месту жительства и помогать вам. Хорошего приятного вечера вам.