Краснодар, 17.11.2017, 16:40

Как выписать совершеннолетнюю дочь из дома - важные аргументы и проблемы с поведением

Вопрос №13478339 из г. Краснодар
опубликован 17.11.2017, 16:40
Хочу выписать свою совершеннолетнюю дочь из дома принадлежащему мне, какие аргументы являются важными (она живет практически за мой счет, т.к. зарплата у нее маленькая, ни за что не платит), но не это важно в последнее время жизнь с ней стала не выносима в связи с ее поведением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Достаточно будет то что она не оплачивает коммунальные услуги и ухудшается ваши жилищные условия и ущемляет ваши интересы. Хорошего приятного вечера вам.

17.11.2017, 16:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Имеете право обратиться в суд и подать иск о прекращении права на жильё, на основании судебного решения ответчика снимут регистрация.

17.11.2017, 16:41

Не сыграет ли роль, что ей пока не где будет прописаться и она мало зарабатывает.

17.11.2017, 16:47

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно. Она совершеннолетняя, поэтому эти вопросы - ее личные проблемы

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 16:50

Добрый вечер. Даже если она мало зарабатывает она должна будет оплачивать коммунальные услуги по своему месту жительства и помогать вам. Хорошего приятного вечера вам.

17.11.2017, 17:01