Возможно ли оформить бумагу о гражданском браке для получения вид на жительство и визы более 3 месяцев в Италии?

Вопрос №13478829 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.11.2017, 18:23
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли оформить такую бумагу, в которой указано что гражданка РФ и гражданин Италии проживают в гражданском браке (сожительствуют) в Италии, чтобы оформить вид на жительство и визу более, чем 3 месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В России нет понятия гражданского брака, таким образом в России такую справку получить невозможно, и подобные справки не будут иметь никакой силы.

17.11.2017, 18:31

Доброго вам времени суток. Боюсь что в Российской Федерации законами не предусмотрено такой бумаги.

. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 18:29

В Италии возможно сделать такую справку?

17.11.2017, 18:50

Вам нужно найти юриста из Италии и уже уточнить, в данном случае юристы из России Вам однозначно не ответят на данный вопрос, попробуйте на данном сайте в поисковике найти юриста из Италии, и задать ему вопрос.

17.11.2017, 18:53