Нижний Тагил, 17.11.2017, 18:40

Может ли бывшая супруга аннулировать подписанное согласие на продажу сада?

Вопрос №13478911 из г. Екатеринбург
опубликован 17.11.2017, 18:40
Здравствуйте! Такой вопрос: сегодня с бывшей супругой подписали согласие на продажу сада, оформили все это у нотариуса. Может ли она сейчас аннулировать это соглашение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Безусловно может обратиться к нотариусу и отозвать свое соглашение.

. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 18:59

Здравствуйте.

Да, конечно же он может обратиться к нотариусу у которого составили соглашение и отозвать свою соглашение.

17.11.2017, 18:44

Добрый день. К сожалению если она передумает, то она вполне может снова аннулировать это нотариальном согласие. Удачи вам и всего хорошего

17.11.2017, 18:44

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду нотариальное согласие на продажи совместно нажитой недвижимости, то она имеет право в любое время отозвать согласие. Также подается заявление нотариусу.

17.11.2017, 18:46

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если сделка еще не состоялась, можно в любое время отозвать согласие

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 18:48

Добрый день! Да, если сделка еще не оформлена, то в любое время у нее есть такое право, обратиться к нотариусу и отозвать свое согласие.

17.11.2017, 18:48

А за отзыв согласия платится у нотариуса?

17.11.2017, 18:55

Доброго вам времени суток. Нужно уточнять. Безусловно может обратиться к нотариусу и отозвать свое соглашение.

. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 18:59

Да, нотариус также взимает нотариальный тариф при выдаче распоряжения об отзыве согласия на право продажи недвижимого имущества. Стоимость нужно уточнять у нотариуса.

17.11.2017, 19:01