Можно ли удерживать алименты с денег на учебную сессию?

Добрый вечер. Могут ли снимать алименты с денег за учебную сессию? Мне перечисляют на учебу а с них снимают и не чего не остается.
Лучший ответ

Объясните пожалуйста ситуацию более понятно в вашем вопросе совершенно не понятно кто получает алименты и за что удерживают.

Доброе утро. От первого брака у меня удерживают 25% алиментов. У меня оплачиваемый учебный отпуск сессия с этих денег тоже элементы высчитывать или нет.

Здравствуйте. Это ваш доход и конечно с него удержат алименты. Согласно ст 81 СК РФ

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Добрый день. Правомерно удержание, так как алименты взыскиваются со всех видов заработки и иного дохода, за исключением денежных средств, перечисленных в ст. 101 ФЗ Об исполнительном производстве. Оплата отпускных за учебный отпуск там не указана.