Прошу НЕ ДАВАТЬ ссылки на ФЗ о приставах.. так как там нет ни слова о СОЗДАНИИ данной службы.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга, обратитесь лично к выбранному юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Причём здесь ссылки на федеральный закон о приставах? В чём ваш вопрос заключается?
Удачи вам и всего наилучшего.
Мой вопрос состоит в следующем: Если нет ФЗ об Образовании структуры, то является ли деятельность этой структуры ЗАКОННОЙ?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Смотря что за структура. Из вопроса не понятно, о какой структуре речь
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Честно говоря ваш вопрос похож на какой-то бред сумасшедшего. Ничего не понятно.
Удачи вам и всего наилучшего.