Петропавловск-Камчатский, 17.11.2017, 20:05

Прошу НЕ ДАВАТЬ ссылки на ФЗ о приставах.. так как там нет ни слова о СОЗДАНИИ данной службы.

Вопрос №13479294 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 17.11.2017, 20:05
Прошу НЕ ДАВАТЬ ссылки на ФЗ о приставах.. так как там нет ни слова о СОЗДАНИИ данной службы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Причём здесь ссылки на федеральный закон о приставах? В чём ваш вопрос заключается?

Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 20:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга, обратитесь лично к выбранному юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.

17.11.2017, 20:06

Мой вопрос состоит в следующем: Если нет ФЗ об Образовании структуры, то является ли деятельность этой структуры ЗАКОННОЙ?

17.11.2017, 20:08

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Смотря что за структура. Из вопроса не понятно, о какой структуре речь

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 20:09

Доброго вам времени суток. Честно говоря ваш вопрос похож на какой-то бред сумасшедшего. Ничего не понятно.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 20:09