LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 17.11.2017, 20:36

Какое отношение имеет 1978 год к отмене Конституции России? Юридическая точка зрения

Вопрос №13479437 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 17.11.2017, 20:36
Во-первых я никого не оскорблял.. и если юрист не хочет вникать в суть вопроса, а просто отмахивается от него, то это не юрист, а даже не знаю как назвать... Но если Вы говорите, что я похож на тех товарищей, то это не совсем так.. я ищу истину в законодательстве, а если ее нет, то это не законодательство, а как говорят сочинские "судьи" осудившие своего коллегу Новикова за то, что он попытался открыть правду, они били его в СИЗО и приговаривали: "Тебя вообще убить мало, потому что ты забыл, что право это возведенная в закон воля господствующего класса... " А что вы уважаемые юристы скажете тогда по поводу написанного в разделе 2 нашей Конституции по поводу отмены Конституции России-Российской Федерации принятой 12 апреля 1978 года? Вопрос: В 1978 году существовало такое государство как Россия - Российская Федерация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Мы скажем, что знать, о том, кто бил судью Новикова, и кто ему при этом что говорил, мог только тот, кто сидел с Новиковым в одной камере.

Вы с ним сидели?

А про Конституцию РФ 1978 г. -то даже ежу понятно, что в Конституцию РСФСР 1978 года впоследствии были внесены изменения, которые и сделали её Конституцией РФ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

17.11.2017, 20:40

Про Новикова знаем. В 1978 году существовала Росси́йская Сове́тская Федерати́вная Социалисти́ческая Респу́блика (официальная аббревиатура РСФСР, иногда также употреблялось сокращение Росси́йская СФСР.

17.11.2017, 20:38

Я знаю что существовала РСФСР. А то что написано в конституции существовало? А что же с ответом на вторую часть вопроса в части отмены конституции?

17.11.2017, 20:40

Здравствуйте. Вам ответили на ваш вопрос. Только Вам и таким как вы, зомбированным - бесполезно объяснять все переходные этапы. Вас облапошивают, а вы все верите.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

17.11.2017, 20:43