Проблема с вложением крупной суммы на карту ПОЧТА БАНК через терминал ВТБ - претензия не удовлетворена уже два месяца
Здравствуйте. Рекомендую Вам написать жалобу в Центробанк, если не поможет, то обращаться в суд. Для суда Вам нужно знать дату и примерное время внесения средств.
Здравствуйте! Если банки не могут разобраться между собой, перечислены средства на счет или нет, то подавайте жалобу в прокуратуру и в Управление Центрального банка по региону.
Чтобы поменьше занимались футболом друг к другу, просто подайте заявление в полицию.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Добрый день.
Вам необходимо обращаться в ВТБ банк так как ему принадлежит терминал.
Как сделают инкассацию Ваши деньги вернут.