Сведения о судимости и факте уголовного преследования в РФ - разъяснение и анализ
Здравствуйте, это информация из базы данных о факте, что дело было прекращено. В базу данных вносится не только судимость, но и другая информация, например, прекращение дела в связи с примирением сторон, о факте уголовного преследования в целом и др. В данном случае, это информация о прекращении вашего дела, но к ответственности вы не привлекались.
Доброго вам времени суток. Это означает что в отношении вас было возбуждено уголовное дело, которое по тем или иным причинам не было доведено до суда. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Это значит, что судимости у этого человека не было, потому что уголовное дело было прекращено на основании пункта 4 статьи 5 Уголовно-процессуального кодекса РСФСР, который действовал в тот период. Это означает что уголовное дело было прекращено судом по амнистии (по всей видимости, на основании акта амнистии от 18.06.2006 г. ).
Бог вам в помощь.
С такой справкой возможно устроиться на работу в администрацию, в муниципальные учреждения?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации вполне возможно, закон прямого запрета не содержит
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, вы не судимы, поэтому теоретически препятствий к трудоустройству нет. Однако, сам факт трудоустройства остаётся на усмотрение к Работодателю.
Удачи вам и всего наилучшего
В данном случае на усмотрение работодателя, в правоохранительные органы с такой справкой достаточно проблематично на практике.
Здравствуйте. Вообще говоря, сам по себе факт привлечения к уголовной ответственности не является препятствием для поступления на муниципальную службу, Федеральный закон от 02.03.2007 N 25-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "О муниципальной службе в Российской Федерации" это не запрещает.
Но могут возникнуть проблемы с получением допуска к сведениям, составляющим государственную тайну, если это потребуется при работе в администрации.
А для работы в муниципальных учреждениях Трудовой кодекс РФ таких ограничений не содержит.
Бог вам в помощь.