ИП лишен денег на оплату юриста и сталкивается с требованиями юридического лица об оплате аренды задним числом - перспективы разрешения ситуации
Здравствуйте.
Если между ИП и юр. лицом не было договора, то очень сложно доказать факт того, что ИП пользовался помещением.
Спасибо. Это доказать легко, т.к. много свидетелей. Да и никто не отрицает факт пользования.
Здравствуйте, в таком случае соблюдайте претензионный порядок и обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Признавайте себя банкротом, если оплачивать за аренду нет средств. В данном случае придется доказывать, что вы не пытались обогатится и просить рассрочку платежа в суде.