Обман и дискриминация в работе - Торговый представитель без компенсации и привелегий
Все те блага о которых вы говорите должны быть прописаны в заключенном с вами трудовом договоре. Если нет то для их принудительного получения вам необходимо собрать соответствующие доказательства. Срочный договор о котором вы пишите может быть признан бессрочным если при заключении срочного договора нарушены требования статьи 59 ТК РФ.
Доброго вам времени суток. Все моменты о которых вы говорите, должны быть указаны в заключенном вами договоре. Удачи вам и всего наилучшего.
Виктор Иванович! У меня в договоре не прописано что я должен использовать свой автомобиль, но тем не менее работодатель настаивает на использовании его в работе, тому есть подтверждение в виде переписки по смс.
Доброго вам дня. Если вы хотите получить ответ на ваш вопрос от какого-то конкретного юриста нашего сайта, напишите этот вопрос ему в личку.
Доброго вам времени суток. В таком случае имеете полное право отказать в данной просьбе поскольку это не предусмотрено трудовым договором. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае требования работодателя незаконны, поэтому вполне можете отказать ему в их удовлетворении.