Пенсионерка с небольшим доходом и задолженностью по кредиту - возможности для снижения процентов и налогов
Доброго вам дня. Вы можете судебном порядке попросить рассрочку ваших платежей, в соответствии со статьей 203 гражданско-процессуального кодекса России.
Здравствуйте, Ирина! Вы можете обратиться в суд, вынесший решение о взыскании долга, с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда в связи с Вашим материальным положением; уменьшит налоги, к сожалению, нельзя.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
В такой ситуации имеет смысл подать заявление о признании его банкротом в арбитражный суд по месту вашего жительства. Как это очень дорогостоящая процедура. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
А по налогам... рассрочки или отсрочки.. или каких-нибудь каникул.. нет? Или что то можно сделать?
Есть такая возможность. Обратитесь в Налоговую инспекцию заявление на предоставление налогового кредита. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!