Москва, 18.11.2017, 08:28

Можно ли прикрепиться к поликлинике в Москве, если зарегистрирован в другом районе?

Вопрос №13480857 из г. Москва
опубликован 18.11.2017, 08:28
Скажите пожалуйста могу я прикрепиться в поликлинику в Москве, зарегистрирована в Москве но в другом районе, рядом даже номер поликлиники одинаковый номер филиала разный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Раз в год Вы имеете права сменить медицинское учреждение. Т.е. прикрепиться к любой поликлинике по Вашему выбору.

Спасибо за обращение на наш сайт.

18.11.2017, 08:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! С учетом финансирования поликлиник на основании средств, выделяемых страховыми компаниями на год, один раз в год, желательно в начале года, Вы можете сменить поликлинику.

18.11.2017, 08:45

Доброго вам времени суток. Имеете полное право прикрепиться в любой поликлинике по своему полису в Москве. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 08:55

Но я прочитала что есть ограничение: "Должна быть выбрана медицинская организация, к которой у заявителя нет действующего прикрепления (в любом из филиалов)". фактически то я уже прикреплена к данной поликлинике, но хочу лечиться в другом филиале?;

18.11.2017, 08:54

Доброго вам времени суток. Имеете полное право прикрепиться в любой поликлинике по своему полису в Москве. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 08:55

Добрый день, уважаемый посетитель!

Имеете право открепиться в данном случае и написать заявление о прикреплении к другой поликлинике

Всего доброго, желаю удачи!

18.11.2017, 08:57