Пользователь 9111.ru
Пенза, 18.11.2017, 09:41

Передали Самарские приставы, арест от Саратовского ломбарда.

Вопрос №13481092 из г. Пенза
опубликован 18.11.2017, 09:41
Передали Самарские приставы, арест от Саратовского ломбарда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы хотите обжаловать действия судебного пристава в судебном порядке, то вам следует обратиться в районный суд по месту нахождения службы приставов.

18.11.2017, 09:45

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Доброго вам времени суток. Задавайте пожалуйста свой вопрос полностью. Предыдущие вопросы Мы не читаем. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 09:44

Здравствуйте! Ломбард является истцом в данном деле, он обратился с иском в суд для взыскания задолжености, вы ответчик в данном деле. Судья вынес судебный приказ о взыскании денежных средств. Если вы не согласны с этим, то имеете право отменить заочное решение. И дело будут расматривать вновь.

18.11.2017, 09:48

Я тоже истец в этом деле, приставы выставили на торги уже арестованную машину, на кого мне в суд подавать?

18.11.2017, 09:55

Доброго вам дня. Вам необходимо написать заявление в суд на действия судебного пристава исполнителя который это сделал. Удачи вам.

18.11.2017, 09:58

Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать действия судебного пристава исполнителя в судебном порядке. Либо если вы хотите вернуть себе машину, то данный вопрос нужно решать с Ломбардом, пытайтесь заключить мировое соглашение, либо пишите заявление на отсрочку исполнения решения суда

ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

18.11.2017, 10:03